МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2022 » Февраль » 24

Информация по летнему отдыху детей

на 2022 год

 

Администрация МАОУ СОШ № 18 информирует жителей п. Октябрьский, п. Первомайский, д. Шайдурово и д. Ольховка, что с 15 марта 2022 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) в лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ № 18.

Родителям (законным представителям) несовершеннолетних детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев (на 1 июня) до 17 лет (включительно), желающим (получить) приобрести ребенку путевку на отдых и оздоровление необходимо обратиться в МАОУ СОШ № 18.

Заявитель имеет право на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием детей:

- без оплаты для детей следующих категорий: детей, оставшихся без попечения родителей, детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа, детей из многодетных семей, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца, детей работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- на условиях частичной оплаты (10 процентов средней стоимости путевки) - родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях;

- на условиях частичной оплаты (20 процентов средней стоимости путевки) - не имеющих льгот.

К заявлению прилагаются следующие документы:

* Ксерокопия (оригинал) свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

*  Ксерокопия (оригинал) паспорта родителя (законного представителя);

* Ксерокопия (оригинал) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СГО или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СГО.

* Ксерокопия (оригинал) документа о заключение брака (о расторжении брака, о смене фамилии)- в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка.

* Оригинал доверенности на представления интересов родителей (законных представителей) ребенка, оформленная в соответствии с гражданским законодательством, если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка.

* Справка с места работы родителя (для работающих в государственной или муниципальной организации);

* Ксерокопия (оригинал) документа, подтверждающий наличие льгот.

Прием заявлений будет проходить в кабинете: № 4 с 15.00 часов до 17.00 часов. Прием осуществляют: Функ Е.В., зам.директора по ВР; Завалко С.В., зам.директора по УВР; Бабинцева И.В., зам.директора по УВР.

Подать заявление можно:

  • в Управлении образования АСГО по адресу г. Сысерть, ул. Свободы, 38, второй этаж по вторникам и четвергам с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00-13.00;
  • в МФЦ по адресу: г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56. 
  •  в филиалах МФЦ в населенных пунктах: с. Щелкун, п. Двуреченск, п. Б. ИстокТелефон для справок: 83437471409

 

| Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)