МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » Архив материалов

Памятка для родителей: температурные условия посещения школы

| Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Анонс рассылки №5 ( декабрь)

 

- Знакомьтесь с УрГПУ онлайн

- Секреты подготовки к ЕГЭ от УГИ (УрФУ) — ссылка на запись

- ЕЭТК и УКТиП  знакомят со специальностями

- РГППУ приглашает  на День открытых дверей — 17 января

- ЕКТС приглашает на профессиональные пробы —  конец декабря

- Марафон образовательных программ УГИ ( УрФУ) — ссылка на запись

Новости образования №5

Анонс рассылки №6 (декабрь)

 

- Бюджетные места — 2021 : Гуманитарный университет

- УГИ УрФУ приглашает на «Интеллект 4.0: гуманитарная трансформация» — идет регистрация

- ИнЭУ УРФУ о студенческих проектах

- Ближайшие сдачи IELTS в Екатеринбурге ( Интерстади)

- Информационный дайджест по поступлению от УрГУПС

- Олимпиады на базе УрГЭУ —  идут отборочные туры

- Психолог УГИ УрФУ о подготовке к ЕГЭ

- ЕЭТК о направлениях подготовки

- Дни открытых дверей в Уральском политехническом колледже

Новости образования №6

| Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, приглашаем вас на новогодний день открытых дверей Уральского института управления - филиала РАНХиГС

 

Новый год к нам мчится! Уральский институт управления – филиал РАНХиГС решил создать новогоднее настроение всем абитуриентам, поэтому мы рады анонсировать новогодний День Открытых Дверей под названием «ДОД Мороз».

 26 декабря с 14:00 вместе с Дедом Морозом вы узнаете всю информацию о новых правилах поступления, погрузитесь во внутреннюю жизнь Президентской академии, поучаствуете в розыгрыше призов и… мы не будем раскрывать все секреты. Но будет атмосферно!

 

Когда? 26 декабря Во сколько? 14:00

 

Где? По ссылке: https://vk.com/abiturientuiu2?w=wall-86416652_1778

| Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Проведение опроса родителей на сайте ПФДО.

Уважаемые родители!

Управление образования Администрации Сысертского городского округа на основании запроса Регионального модельного центра ГАНОУ СО «Дворец молодежи» (далее-РМЦ) от 10.12.2020 № 135 информирует о том, что РМЦ проводится до 25 декабря 2020года опрос «Оценка занятий в кружках/секциях родителям Свердловская область» в целях изучения удовлетворенности родителей качеством предоставления образовательных услуг в системе дополнительного образования.

Опрос организован на портале http://66.pfdo.ru в личном кабинете ребенка (в главном меню личного кабинета выбрать раздел «Внешние системы», нажать «Перейти в НОКО», нажать «Пройти опрос»).

| Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый урок «Шоу профессий «Спуск на воду»

21 Декабря

В рамках национального проекта «Образование» состоится очередной открытый урок, направленный на раннюю профессиональную ориентацию школьников.

Всероссийский открытый урок «Шоу профессий: Спуск на воду», направленный на знакомство школьников с профессиями в области судостроения, пройдет 21 декабря 2020 года в 11.00 (мск).

Трансляция урока будет осуществляться на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

 

 

 

 

 

Всероссийский открытый урок «Шоу профессий: Взлетаем!»

23 Декабря

В рамках национального проекта «Образование» состоится очередной открытый урок, направленный на раннюю профессиональную ориентацию школьников.

Всероссийский открытый урок «Шоу профессий: Взлетаем!», направленный на знакомство школьников с профессиями авиационной промышленности, пройдет 23 декабря 2020 года в 11.00 (мск).

Трансляция урока будет осуществляться на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

 

| Дата: 19.12.2020 | Комментарии (0)

 

 

Профилактическое мероприятие «Горка»

 

 

В Свердловской области начинается проведение мероприятия «Горка»

 

На территории Свердловской области за 10 месяцев 2020 года зарегистрировано 265 (309; -15%) дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП), в которых 297 (336; -13%) детей получили травмы различной степени тяжести и 3 погибли (9; -67%), двое погибших детей в ДТП – это пешеходы, один из которых погиб по собственной неосторожности. Еще один ребенок погиб в качестве пассажира, в момент ДТП он не был пристегнут ремнями безопасности. По причине нарушения правил ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ САМИМИ ДЕТЬМИ зарегистрировано 73 ДТП.

На территории Сысертского и Арамильского городских округов за 11 месяцев 2020 года зарегистрировано 8 (9; -11%) ДТП, в которых 8 (11; -27%) детей получили травмы различной степени тяжести. По причине нарушения правил дорожного движения самими детьми зарегистрировано 2 ДТП.

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

 С учетом погодных условий зимнего периода года, способствующих естественному образованию опасных горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом снежных валов, выходящих на проезжую часть и используемых подростками для катания и игр, принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в период с 07 декабря 2020 года по 01 марта 2021 года будет организовано профилактическое мероприятия «Горка».

     Уважаемые взрослые поговорите со своими детьми, напомните им о мерах безопасного поведения на улице, а также при катании с горок, определите детям безопасные места для катание с горок и игр. При движении в темное время суток необходимо разместить на верхней одежде детей световозвращающие фликеры, тем самым сделав их заметнее на дороге.

 

 

 

 

 

 

| Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 71 72 »