МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Акция «10 000 добрых дел в один день»
20:52
Акция «10 000 добрых дел в один день»

Акция «10 000 добрых дел в один день»

 

В МАОУ СОШ № 18 в течение 35 лет действует кружок «Рукодельница» руководителем является Баглаева Е.Н. (учитель на пенсии). Ежегодно в рамках добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день» проводят: выставки рукоделия обучающимся школы; мастер-классы; идет преемственность поколений, передается опыт в вязании изделий от старших к младшим.

 

Обучающиеся 8 «А» класса почистили от снега памятник погибшим в Великой Отечественной войне.

 

6 декабря 2019 года приняли участие во Всероссийском медиапроекте «Уроки добра». Посмотрели фильм «Волонтеры будущего», в котором рассказывалось о молодых волонтерах, работающих по разным направлениям по всей стране. Фильм призывает к сохранению дикой природы, помощи людям с ограниченными возможностями, заботе о бездомных животных, розыске останков бойцов, распространению идей добра и созидательной энергии. Очень приятно, что в школе появились желающие стать волонтерами и вступить в действующий волонтерский отряд «Октябрьский».

 

Прошел круглый стол «ВИЧ/СПИД глазами детей» среди обучающихся 7-11 классов, результатом стала Акция «Красная ленточка» Международный символ борьбы со СПИДом.

Просмотров: 753 | Добавил: inbox80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar