МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » “Culture is the language of the world”
19:00
“Culture is the language of the world”

МЦ «Интерстади» приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в Конкурсе по английскому языку  “Culture is the language of the world. Театр, кино, музыка, живопись, мода, дизайн – все проявления массовой культуры – станут общей темой конкурса в 2019 году. Конкурс проводится при поддержке Liverpool School of English (Ливерпуль, Великобритания). Главный приз – поездка в Англию! Участие в конкурсе бесплатное.

 

Cроки проведения c 14.10 по 15.12.2019 г.

 

Цели конкурса:

  • Повысить интерес школьников к изучению английского языка
  • Стимулировать школьников к совершенствованию основных навыков владения английским языком
  • Предоставить школьникам возможность практики английского языка с носителями
  • Предоставить возможность победителям посетить Лондон

 

Конкурс состоит из 3 этапов:

 

I этап “English test14.10 – 25.10.2019

Тестирование проводится онлайн на официальном сайте конкурса www.interstudy-test.ru. В нем могут принять участие все желающие ученики 8-11 классов школ Екатеринбурга.

Для получения доступа к тесту «English Test» необходимо зайти на указанный сайт и зарегистрироваться на I этап конкурса, а затем перейти к тестированию. Регистрация активна с 14.10.2019 по 25.10.2019 (до 24:00). Тест состоит из 100 вопросов, разбитых на блоки: Grammar, Reading, Vocabulary, Use of English. Время тестирования – 45 минут. Результаты тестирования будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.

 

II этап “Interactive Quiz

II этап конкурса – это интерактивные квестовые задания по основным видам речевой деятельности - Speaking, Writing, Listening, Reading. В нем могут принять участие все желающие ученики 8-11 классов школ Екатеринбурга, участвовавшие в I этапе (независимо от результата теста).

Для участия во II этапе необходимо снова зарегистрироваться на официальном сайте конкурса www.interstudy-test.ru. Регистрация на II этап активна с 28.10.по 14.11.2019 (до 24:00). Подробная информация о дате и месте проведения II этапа будет отправлена на электронную почту зарегистрировавшимся участникам.

 

III этап “The Big Debates”15.12.2019

Дебаты на тему «Culture is the language of the world». Участников III этапа отбирает МЦ «Интерстади» и Liverpool School of English по итогам предыдущих двух этапов. Участникам будет отправлено приглашение на электронную почту, в котором будет указано место и время проведения III этапа и даны инструкции по подготовке. В жюри III этапа войдут преподаватели-носители английского языка из Великобритании и США.

 

Торжественное награждение победителей состоится 15.12.2019.

 

Призы конкурса

1 место – 2 недели обучения в Великобритании в составе группы на программе «Summer Intensive Course» в Liverpool School of English, Ливерпуль, летом 2020*

2 место – сертификат на сумму 35 000 рублей**

3 место – сертификат на сумму 25 000 рублей**

 

*Включает: обучение, проживание в резиденции, питание, культурную программу, трансфер; дополнительно оплачивается: консульский сбор, услуги по оформлению поездки, медицинская страховка, авиабилет. Даты поездки должны быть согласованы с организатором.

**Сертификат может быть использован для оплаты групповой формы обучения в Языковой школе «Интерстади» или частичной оплаты стоимости поездки в Великобританию (по индивидуальной программе или в группе с руководителем). Даты поездки должны быть согласованы с организатором. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент и действуют по 30.04.2020 включительно. Все участники конкурса получат сертификаты об участии в электронном варианте.                                           

 

 

 

С уважением,

Директор  МЦ «Интерстади»                                                                                         Плеханова Елена Вениаминовна

 

Контактное лицо – Ирина Полушкина, тел. 89021551215

Просмотров: 790 | Добавил: inbox80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar