МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2019 » Май » 15 » День открытых дверей гуманитарных направлений УрФУ
13:39
День открытых дверей гуманитарных направлений УрФУ

Уважаемые школьники!

 

Приглашаем Вас на День открытых дверей гуманитарных направлений УрФУ, который состоится 18 мая 2019 г. (суббота)

В 14.00 в Демидовском зале (пр. Ленина, 51) пройдет презентация института, после общего собрания запланированы встречи по направлениям подготовки в отдельных аудиториях (расписание будет выдано на собрании).

Вас ждет уникальная возможность принять участие в квесте «УГИ: инструкция к применению», за успешное прохождение предполагаются небольшие подарки – браслеты и значки с символикой УГИ.

Мероприятие пройдет с 14.00 до 16.00, включая общую презентацию, консультации по отдельным направлениям и участие в квесте.

 

На ДНЕ ОТКРЫХ ДВЕРЕЙ Вы узнаете, в чем специфика направлений подготовки, как готовиться к творческим вступительным испытаниям, о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитии. А также сможете получить ответы на собственные вопросы.

Уральский гуманитарный институт УрФУ предлагает Вам 30 направлений подготовки: «Антропология и этнология», «Востоковедение и африканистика», «Дизайн», «Документоведение и архивоведение», «Журналистика», «Зарубежное регионоведение», «Издательское дело», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере», «История», «История искусств», «Клиническая психология», «Культурология», «Лингвистика», «Международные отношения», «Медиакоммуникации», «Политология», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Религиоведение», «Сервис», «Социальная работа», «Социально-культурная деятельность», «Социология», «Туризм», «Управление персоналом», «Филология», «Философия», «Фундаментальная и прикладная лингвистика».

Стань студентом самых ярких, интересных и востребованных на рынке труда гуманитарных направлений Уральского федерального университета.

Уверены, что каждый из Вас найдет в стенах нашего Университета свое призвание!

Регистрация на день открытых дверей на сайте Уральского гуманитарного института: https://urfu.ru/ru/events/6627/reg/

 

 

Просмотров: 898 | Добавил: inbox80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar