МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2020 » Октябрь » 23

1.    Уральский гуманитарный институт УрФУ открывает двери в успешное будущее
В 2017 году на базе двух крупных подразделений Уральского федерального университета – Института гуманитарных наук и искусств и Института социальных и политических наук – был образован Уральский гуманитарный институт (УГИ). Исторически являясь преемником традиций классического университета, УГИ активно использует самые современные образовательные решения.  Итогом такого синтеза являются ведущие позиции в вузовских рейтингах международного значения. 
Но главным результатом работы в институте считают успехи выпускников, востребованность которых на рынке труда остается неизменно высокой. При этом сами выпускники часто подчеркивают, что их карьера состоялась именно благодаря «альма-матер». «Оглядываясь назад, понимаю: университет сыграл роль социального фундамента для последующего движения вперед. А глубина взглядов и широкий кругозор, которые дает гуманитарное образование, наверное, не может дать ни одно другое направление», – рассказывает ректор УрФУ Виктор Кокшаров. 
В УГИ представлено множество образовательных направлений для обучения в бакалавриате, специалитете и магистратуре на очной, очно-заочной и заочной формах обучения. Здесь готовят историков, филологов, журналистов, искусствоведов, культурологов, дизайнеров, политологов, социологов, психологов, философов, лингвистов, специалистов по международным отношениям… Каждый год портфель образовательных программ расширяется. 
«Ребята, даже не сомневайтесь: приходите в университет!  Здесь вы научитесь литературе, истории, философии и многому-многому другому. Широкие гуманитарные познания очень пригодятся вам в жизни!» – советует уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, выпускница факультета журналистики. 
Выбор в качестве учебного заведения Уральского гуманитарного института – это ключ, открывающий двери в успешное будущее! 
Горячая линия отборочной комиссии 
Телефон: 8 905 800 35 95 
Электронная почта: gumanitarii.priem@urfu.ru 
https://vk.com/urfu_ugi — официальная группа института ВКонтакте.

... Читать дальше »

| Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)