МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2021 » Апрель » 26

Во  всех регионах Российской Федерации пройдет Всероссийская акция “Диктант Победы” 2021. Он приурочен к годовщине в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию. Напомним, что в прошлом году диктант был проведен осенью, а в 2021 года он стартует с 29 апреля.

| Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Письма от родных очень ждали на фронте. Ждут их и сейчас. 

В преддверии Дня Победы напиши и отправь героям теплые искренние слова благодарности и лично поздравь ветеранов Великой Отечественной войны!

Сделать это можно несколькими способами: 

  • разместив пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;
  • отправив свое письмо на почту проекта pismo@vsezapobedu.com.

Все письма будут напечатаны на специальных бланках и вручены Волонтерами Победы ветеранам к 9 мая с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов Движения об участниках Великой Отечественной войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Также в наших социальных сетях мы регулярно публикуем биографии ныне живущих ветеранов. Уверены, что за это время каждый герой получит письмо и поймет, что его помнят и ценят его подвиг.

| Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)