МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » Архив материалов

https://www.usaaa.ru/applicant/opend   ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ   День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета состоится 26 марта 2022 года в онлайн формате. Представители администрации и приемной комиссии УрГАХУ расскажут об особенностях учебных программ и вступительных испытаний.   Видеозапись Дня открытых дверей программ бакалавриата и специалитета 6 ноября 2021 года Презентация Прием 2022   Приветствие ректора, презентации университета и факультетов размещены на сайте http://open.usaaa.ru   Дни открытых дверей магистратуры 1-2 апреля 2021 года Презентации Магистратура УрГАХУ. Общая презентация АРХИТЕКТУРА - профиль Теория и история архитектуры АРХИТЕКТУРА - профиль Архитектура объектов промышленной инфраструктуры города АРХИТЕКТУРА - профиль Архитектурное проектирование, реставрация и реконструкция объектов культурного наследия ДИЗАЙН – профиль Дизайн костюма ДИЗАЙН – профиль Графический дизайн: менеджмент инноваций ДИЗАЙН – профиль Промышленный дизайн ДИЗАЙН – профиль Транспортный дизайн ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ – профиль Художественная обработка материалов АРХИТЕКТУРА - профиль Архитектура зданий и сооружений АРХИТЕКТУРА - профиль Архитектурно-ландшафтное проектирование АРХИТЕКТУРА - профиль Концептуальное проектирование зданий в городской среде АРХИТЕКТУРА - профиль Архитектурно-планировочная организация поселений ДИЗАЙН - профиль Дизайн интерьера и городской среды   День открытых дверей проводится в УрГАХУ дважды в год: в конце марта - начале апреля, в дни весенних школьных каникул в конце октября - начале ноября, в дни осенних школьных каникул Конкретные сроки и программа публикуются на сайте перед началом мероприятия.   Телефон для справок: (343) 221-28-21. E-mail gyujakov@usaaa.ru.   Подготовительные курсы УрГАХУ тел. (343) 221-28-21, пн-сб 13.30-18.30 WhatsApp, Telegram: +79002059609

| Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

ФГАОУ ВО Российский государственный профессионально-педагогический университет 26 марта 2022 года в 11-00 проводит «День открытых дверей».

Основная цель мероприятия – ознакомить школьников и студентов СПО с образовательными программами вуза, а также более подробно узнать о правилах поступления в университет в 2022 г.

В рамках мероприятия участники смогут задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы от директоров институтов и ответственного секретаря приемной комиссии.

К участию приглашаются преподаватели, студенты, родители и старшеклассники.

Формат проведения: очный.

Контактное лицо: Мангилева Алина Анатольевна, специалист по профориентации, тел.: +7 (343) 221-19-52, эл. почта: alina.mangileva@rsvpu.ru

| Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Анонс рассылки №11 (март, 2022)

 

- УГИ  УрФУ приглашает на подготовительные курсы будущих специалистов по рекламе и PR ( cтарт -14 марта)

-ИнЭУ УРФУ приглашает принять участие в мероприятиях и конкурсах (апрель-май)

-УрГЭУ приглашает на Дневные сборы старшеклассников (27 марта) 

-УГЛТУ приглашает на День открытых дверей (19 марта)

-Дни открытых дверей в ЕТОТС  

Новости образования №11 (март, 2022)

Анонс рассылки №12 (март, 2022)

 

-День открытых дверей в УрФУ — 27 марта

-РГППУ приглашает на День открытых дверей — 26 марта

- УГИ УРФУ приглашает поучаствовать во Всероссийском конкурсе юного переводчика ( с 14 марта по 22 апреля)

-УрГЭУ проводит День открытых дверей — 26 марта  

-ЕЭТК проводит День открытых дверей — 26 марта, 2 апреля

-Обучение за рубежом приглашает на летние языковые каникулы на Кипр

-УКТП приглашает на профессиональные пробы —29 — 31марта 

-УрГЭУ продолжает регистрацию на Евразийский экономический форум молодежи

-Тысяча студентов получит 1 млн рублей от государства на реализацию стартапа

Новости образования №12 (март, 2022)

| Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Школьники Урала могут выиграть поездку в Disneyland и IPhone 13. Как получить подарки? Требование одно - закончить 3 или 4 четверть только пятерки. Принять участие в розыгрыше могут ученики 2-11 классов.

Социальный проект проводит торговая сеть “Верный”. Подарки впечатляют: путевка в Disneyland, iPhone 13, MacBook Pro и другие призы! Двум лучшим школам Урала организаторы установят спортивные площадки, а лучшим учителям подарят ноутбуки.

Заявки будут приниматься сразу после выведения четвертных оценок. По итогам 3 четверти с 26 марта – 30 марта, а по итогам 4 четверти с 31 мая по 7 июня.

!!! Каждый школьник, который получит в течение дня пятерку, может прийти в любой магазин “Верный” и купить свежую выпечку со скидкой! Товары, на которые распространяется акция, выделены специальным ценником. Для получения скидки на кассе нужно показать кассиру дневник (электронный или бумажный) с пятеркой за сегодняшний день.

Подробности проекта на сайте VERNYI-OTLICHNIK.RU

| Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Официальная информация МВД России В сети Интернет распространяются призывы к проведению 6 марта несанкционированных публичных мероприятий в ряде субъектов Российской Федерации. Руководством Министерства внутренних дел Российской Федерации даны поручения руководителям территориальных органов МВД России о реализации комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории. МВД России предупреждает, что все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности. Лица, допустившие провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, будут незамедлительно задержаны и понесут наказание, предусмотренное законом. МВД России призывает граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий, воздержаться от посещения районов, заявленных ими как места проведения акций, предостеречь от необдуманных поступков своих родственников, знакомых, несовершеннолетних детей.

| Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Поддержка талантливых детей является важным направлением деятельности в регионе

 

Подробнее о мерах поддержки смотрите в карточках ниже.

Ознакомиться с нормативными документами можно также на сайте Министерства образования и молодежной политики: https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=721.


| Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

Хотите, чтобы ребенок занимался в системе дополнительного образования, но не знаете где найти информацию?

О том где найти информацию о дополнительном образовании смотрите в карточках ниже или переходите по ссылкам.

 

– Сайт Министерства образования и молодежной политики Свердловской области https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=624

 

Навигатор дополнительного образования Свердловской области

https://р66.навигатор.дети

 

– Дворцом молодёжи

https://dm-centre.ru/compete/

 

– Дворец технического творчества в городе Верхняя Пышма

 https://dm-centre.ru/centers/dvorets-tvorchestva/

 https://vk.com/tehnolabdm.

 

– Детские технопарки «Кванториум».

https://dm-centre.ru/centers/kvantoruim/.


| Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

В целях определения уровня осведомленности граждан о реализации
в регионе национального проекта «Образование»
проводится опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году» https://forms.yandex.ru/u/61e5454554ddead43580a193/ 

| Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)

Информация по летнему отдыху детей

на 2022 год

 

Администрация МАОУ СОШ № 18 информирует жителей п. Октябрьский, п. Первомайский, д. Шайдурово и д. Ольховка, что с 15 марта 2022 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) в лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ № 18.

Родителям (законным представителям) несовершеннолетних детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев (на 1 июня) до 17 лет (включительно), желающим (получить) приобрести ребенку путевку на отдых и оздоровление необходимо обратиться в МАОУ СОШ № 18.

Заявитель имеет право на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием детей:

- без оплаты для детей следующих категорий: детей, оставшихся без попечения родителей, детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа, детей из многодетных семей, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца, детей работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- на условиях частичной оплаты (10 процентов средней стоимости путевки) - родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях;

- на условиях частичной оплаты (20 процентов средней стоимости путевки) - не имеющих льгот.

К заявлению прилагаются следующие документы:

* Ксерокопия (оригинал) свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

*  Ксерокопия (оригинал) паспорта родителя (законного представителя);

* Ксерокопия (оригинал) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СГО или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СГО.

* Ксерокопия (оригинал) документа о заключение брака (о расторжении брака, о смене фамилии)- в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка.

* Оригинал доверенности на представления интересов родителей (законных представителей) ребенка, оформленная в соответствии с гражданским законодательством, если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка.

* Справка с места работы родителя (для работающих в государственной или муниципальной организации);

* Ксерокопия (оригинал) документа, подтверждающий наличие льгот.

Прием заявлений будет проходить в кабинете: № 4 с 15.00 часов до 17.00 часов. Прием осуществляют: Функ Е.В., зам.директора по ВР; Завалко С.В., зам.директора по УВР; Бабинцева И.В., зам.директора по УВР.

Подать заявление можно:

  • в Управлении образования АСГО по адресу г. Сысерть, ул. Свободы, 38, второй этаж по вторникам и четвергам с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00-13.00;
  • в МФЦ по адресу: г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56. 
  •  в филиалах МФЦ в населенных пунктах: с. Щелкун, п. Двуреченск, п. Б. ИстокТелефон для справок: 83437471409

 

| Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 72 73 »