МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
п. Октябрьский

Главная » 2020 » Ноябрь » 16

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войне»

https://big-history.ru/about/

| Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

О правильном использовании масок

 

Роспотребнадзор напоминает, что маски - это средства защиты барьерного типа. Они помогают защитить ваш организм от возбудителей ОРВИ и других респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. При этом важно помнить, как правильно использовать маску. Об этом в ролике, подготовленном  Роспотребнадзором и порталом Стопкоронавирус. 

| Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический диктант

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи 15–16 ноября 2020 года запланировано проведение Всероссийского экологического диктанта (далее – Экодиктант).

Принять участие в Экодиктанте смогут все желающие в возрасте от 12 лет. Официальная информация об условиях проведения Экодиктанта и новости проекта размещаются на официальном сайте Экодиктанта: экодиктант.рус. Кроме того, информационный ресурс содержит экоуроки и видеоматериалы, которые помогут подготовиться к Экодиктанту, узнать больше о раздельном сборе и переработке отходов, пожарной безопасности в лесах, защите исчезающих видов животных и растений и другое.

Обращаем внимание, что необходима заблаговременная регистрация на официальном сайте Экодиктанта (экодиктант.рус)

| Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее»

http://oktschool18.ru/News/image.png16 ноября в 11.00 ч. по московскому времени пройдет Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее», трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»

| Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)